Каталог медицинской одежды

Профессиональная одежда медика – это одежда, в которой сотрудники клиник и диагностических центров проводят большую часть своего времени. У нас вы найдете Каталог медицинской одежды. А это значит, что она должна быть гигиеничной, обеспечивать свободу движений и тактильный комфорт, и быть красивой. И даже модной – почему бы и нет?

Сразу стоит внести ясность. Профессиональная медицинская одежда разделяется на две категории. В первой – специализированная одежда, предназначенная, например, для хирурга или лаборанта. У нас есть сайт медицинской одежды. Это одежда, которая работает в особых условиях, – одноразовая и стерильная, чтобы обезопасить пациента или биоматериал, либо прочная и герметичная, чтобы уберечь самого специалиста. Она исключительно функциональна.

Во второй категории одежда для приема и консультаций пациентов, нахождения и перемещения по территории больницы или клиники. Сюда относятся костюмы, рубашки, жакеты и куртки, брюки, халаты, шапочки, обувь. Такая одежда подойдет не только персоналу клиник, ей могут пользоваться представители различных смежных профессий – косметологи, визажисты, сотрудники отелей и спа-салонов. У нас очень Модная медицинская одежда. Современный рабочий гардероб медика приближается к стилистике городской улицы – направлению кэжуал, использует мотивы одежды для спорта и отдыха, отдельные элементы стилей милитари и сафари.

Широко применяются цветные или принтованные ткани. В некоторых клиниках цвета указывают на специализацию – например, костюмы хирургов могут быть зелеными, кардиологов – бело-голубыми, а на костюме детского врача может быть изображен мультипликационный персонаж.

Выразительным целям служит варьирование конструктивных деталей. Подчеркивающие силуэт вытачки и рельефы, элегантные вырезы, контрастирующие цветовые блоки или блоки из текстурированных материалов, стретчевые или сетчатые вставки; накладные карманы-карго и карманы-сафари, клапаны и паты.

Игру форм и фактур дополняет разнообразие модной фурнитуры: изящные молнии с тонким звеном, пряжки и кольца, кнопки и пуговицы (в том числе с медицинской символикой). А также фэнтазийных деталей – это оригинальные шнуровки, эффектная окантовка, акцентирующая контуры силуэта декоративная строчка, вышивки и аппликации – с абстрактной врачебной символикой, с логотипом клиники или со значком, прямо указывающим на профессиональную область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

переделка автобусов у нас на сайтепеределка автобусов у нас на сайте

Автомастерские занимаются переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов вот уже многие годы, на протяжении которых наши мастера накапливали бесценный опыт, решая самые нетривиальные проблемы. Существует множество автосервисов с разной ценовой политикой

Hormann в КрасноярскеHormann в Красноярске

История предприятия Hörmann началась в 50-е годы прошлого века с изготовления нового типа гаражных ворот — подъёмно-поворотных ворот «Berry». Разработка экономящих место, открывающихся вертикально секционных ворот для гаражей, а также

такситакси

Такси — это легковой автомобиль, оборудованный опознавательным фонарем оранжевого цвета, который устанавливается на крыше автомобиля, действующим таксометром, сигнальным фонарем с зеленым и красным светом, расположенным в верхнем правом углу лобового